Línea de Autobús SKI507 - SKI507 : Collet -> Pontcharra - TouGo
Paradas de autobús
- 1 - Super Collet
- 2 - Pré Rond
- 3 - Le Collet - Plateforme
- 4 - Place de Verdun
- 5 - La Ratz
- 6 - La Chapelle-du-Bard - École
- 7 - Place Saint-Roch
- 8 - La Croisette
- 9 - Détrier − Rond-Point
- 10 -
- 11 - Le Coléo